Семья - это все, что у тебя есть

Объявление


Администрация
Eva Moro
Vip-партнеры и топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir LYL
Навигация
Сюжет игры
Занятые внешности | имена
Гостевая книга
Добро пожаловать в Мехико
Мехико-Сити (Mexico City) или Мехико – столица Мексики, политический, экономический, промышленный и культурный центр страны. Население города – 8 851 080 человек, агломерации – более 21 млн. человек (2010). Город расположен почти в самом центре страны, на возвышенности в южной части Мексиканского нагорья, на высоте 2234 м над уровнем моря.

Жанр: реальная жизнь; система игры: эпизодическая; время:апрель 2016 г.; рейтинг: NC-21

Последние новости

→У нас обновился сюжет. Просьба всех ознакомиться с ним.
→ Так же у нас новый шаблон ЛЗ и шаблон анкеты.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья - это все, что у тебя есть » Свободное общение » Флуд 1.давай навсегда


Флуд 1.давай навсегда

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Eva Moro, виииижу, только пока не знаю, что отвечать кроме все тех же причитаний, ибо от перспективы еще и влюбить в себя Флавио тошнит, а про слабачку... ну, так оно и есть о_О то есть, Бай не тот человек, которого можно взять на "слабо" *почесала репу* а переливать из пустого в порожнее, вновь и вновь говоря все о том же, не хочу. Надо подумать.

0

362

Eva Moro, хотя, кажется, знаю, что делать :З

0

363

Kay Li Bai,  смотри мы можем другой квест открыть или  я могу взять нсп героя для развития сюжета твоего

0

364

Eva Moro, да не, в квесте я щас отвечу так, чтобы тебе помочь перестать слушать лишь жалобы))
а у нас есть психолог? о_О"
еще у меня была мысля забеременеть таки от Флавио, но меня ж тогда точно никуда не отпустят, да? Ни шанса? Или все равно аборт будет? *че-то запуталась*

0

365

Kay Li Bai, психолог есть  по сюжету :)
Ну если залетит то ребенка заберут у нее все равно.

0

366

Салют всем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

367

William Cross, привет)как жизнь?

0

368

Eva Moro, отлично, как поживаете Вы, прекрасная?

0

369

William Cross, все хорошо, ибо завтра пятница! а значит впереди два выходных... как настроение?

0

370

Eva Moro, что выходные, так это точно не может не радовать))
настроение в норме, сегодня наконец-то подобрал нужные слова, чтобы помириться с человеком, есть, что праздновать после смены)
планы на выходные?

0

371

William Cross написал(а):

настроение в норме, сегодня наконец-то подобрал нужные слова, чтобы помириться с человеком, есть, что праздновать после смены)

это шикарное чувство, по себе знаю)

William Cross написал(а):

планы на выходные?

выспаться ( но это мечта), да по магазинам сходить, кое-что купить, а то на буднях все  времени нет.

0

372

интересно, а если я вернулась вдруг так внезапно, вы меня не убьёте? :D
на самом деле я была в другом городе по семейным обстоятельствам и ни в каких соц. сетях не имела возможности появляться..

0

373

Eva Moro, простиииии паразитку за отсутствие т___Т *осторожно потискала Мадам*

Gretta Foster, возвращайся, човаще? >_<

William Cross, привет, кажется, мы не знакомы >_>

0

374

Eva Moro, драгоценная мадам, пост будет в ближайшее время  :flag:

Gretta Foster, если Вы и умрёте, то точно не от моей руки!

Kay Li Bai, привет) с радостью наверстаю упущенное ^^
можно и отношения выяснить, и поиграть, кстати, я б взял ещё отыгрыш

0

375

William Cross, я, к сожалению, сильно ограничена в своих передвижениях - своей комнатой в борделе хдд
Даже не знаю пока, что предложить, с учетом, что вряд ли Вас пустят ко мне =(

0

376

娛樂城介紹

https://forum.tw-sportslottery.com/thread-119-1-1.html

0


Вы здесь » Семья - это все, что у тебя есть » Свободное общение » Флуд 1.давай навсегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно